Начисление пенсии людям, родившимся 1967 году

наталья шутова Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, я родилась 14.01.67 г. с1984 по1988 г училась в университете, в1988 году устроилась на работу. В 2006 поучила инвалидность ,сейчас для расчета пенсии у меня стаж 4 года ,а где стаж до 2006 года ,почему он не учитывается
Голосование за лучший ответ
Марк Санкович Профи (505) 2 месяца назад
Выйдешь после 15 лет работы и после 60
Dead Inside Гуру (4416) 2 месяца назад
Может какая-то ошибка?Попробуйте сходить разобраться.Потом пересчитают,предъявите документы необходимые трудовую книжку.
Ольга Искусственный Интеллект (425763) 2 месяца назад
берете свою трудовую книжку и идете в СФР выяснять,что там у вас учитывается, а что,нет. тут никто этого не угадает. возможно, во время не была проведена конвертация трудовой книжки. а, скорее всего, стаж до 2006 г. был учтен при назначении страховой пенсии по инвалидности в 2006 г.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (170336) 2 месяца назад
Закажите для начала выписку из индивидуального лицевого счета, в ней отражены те периоды, которые вам зачли. Если увидите пропуски и разницу с трудовой книжкой, идите с этой справкой и со своей трудовой книжкой в свое отделение СФР и задавайте им резонный вопрос: где деньги. Зин?