Засорился стояк между этажами. Вынули вот такую штуку. Может кто подскажет что это можем быть?

Максим Васильев Ученик (165), открыт 5 дней назад
8 ответов
Илья Мастер (1589) 5 дней назад
Туалетную бумагу накидали.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331460) 5 дней назад
В канализацию все кидают . Умнаси памперсы попадаются и простыни и даже кирпичи
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (124464) 5 дней назад
Кусок от железной основы кровати. Видно, что варенный (чиненный) уже неоднократно. Видать развалилась, и кто-то "очень умный" выкинул эту штуку в унитаз. Или случайно обронил, когда в мусорное ведро пытался выкинуть пыль, а она там была: бульк! и упала. Ну и что он её будет доставать, что ли? нет, конечно, это ж не телефон. А потом посрал и смыл. Дерьмо его и вынесло в общий стояк.
Имя Фамилия Профи (543) 5 дней назад
Это откидная лапа посадочного модуля космического корабля многоразового использования.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (147204) 4 дня назад
Вам то это зачем ? Радуйтесь что засор устранили
Голову себе всякой фигней забиваете. Можете оставить себе на память или так же в унитаз эту приблуду смыть
Николай Николаевич Просветленный (34744) 4 дня назад
Выкиньте в канализацию. И забудьте.