Жабе золотой вставить монету в рот,и в доме появится много денег,по феншую.А каким образом,это волшебство?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 15 лет назад
Когда она смотрит на меня сейчас, поблёскивая из темноты своими гранатовыми глазами, я не задумываюсь почему в доме денег вполне достаточно. Летя в самолёте, Вы же не задумываетесь, как он это делает.

Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102307) 15 лет назад
жабры жабе разрываешь, и у неё из феншуя монеты сыпятся, и не простые а золотые))
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Волшебство на уровне самозомбирования.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 15 лет назад
Если бы у меня была жаба золотая, килограмма, этак на 3-4, мне бы и монеты уже не понадобились...: О)
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Господь его знает, КАК это происходит, но то что РАБОТАЕТ-ТОЧНО :).
Пользователь удален Гуру (4272) 15 лет назад
кто-то один так поставил жабу сунул монету и разбогател. решил книжку написать об этом. как панацею для всех.
Юдит Просветленный (38342) 15 лет назад
На то и волшебство, что ни как!