Не запускает карту 'Завод' и Убежище. Escape from Tarkov. 0.16

Кирилл Волк Знаток (281), на голосовании 2 месяца назад
Сразу после непродолжительной загрузки, полностью зависает компьютер и его приходится перезагружать. Не могу улучшить убежище и выполнить накопившиеся на заводе квесты.
До патча 0.16 всё работало без каких либо проблем.

Файл подкачки большой, конфигурация пк хорошая(в компьютерном клубе) - 32gb оперативы и проц 13400K.

Что можно с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Артур Тимофеев Знаток (256) 3 месяца назад
Тоже самое, если как-то решил то поделись