Помогите с дз по химии, 8 класс

'hxtecursed 'ruin Ученик (118), открыт 5 часов назад
1 ответ
ququ Искусственный Интеллект (174004) 4 часа назад
Дрянь задание. На первой картинке монета из двух сплавов, латуни и мельхиора, каждый, в свою очередь, не индивидуален. На второй картинке арбуз, мякоть которого на 90 с лишним процентов состоит из воды, в которой есть сахар. Толика полисахаридов в мякоти и много в корке. На третьей картинке баллон с каким-то газом. Основная масса на материале, из которого изготовлен баллон, а это, скорее всего, чугун, т.е. углеродистое железо, но в баллоне какой-то чистый газ, какой - не разобрать. Догадываюсь, что задуманный ответ подразумевает именно этот газ, но я бы составителю задачи вкатил неуд за неконкретность
Владимир КимГений (61371) 4 часа назад
Монетка вообще из черняшки (магнитится)...
ququ Искусственный Интеллект (174004) Владимир Ким, хорошо, что у нас это не повод для монетного бунта
'hxtecursed 'ruinУченик (118) 4 часа назад
спс, но это только первое задание)
ququ Искусственный Интеллект (174004) 'hxtecursed 'ruin, второе привязано к первому. В третьем какая-то кастрюля нарисована, не разобрать, но с закрытыми глазами признаком я назвал бы движение авто;. в пятом рекомендуется использовать какие-то справочные материалы, ну так используй. И вообще, сделай что-то сам, спрашивай только то, что не получается. Иначе все здесь лохи а ты - царь на горе