Canon d6000 получаются то светлые то темные фото через раз

Александр Ламыкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Фотоаппарат canon d 600 снимки получаются то светлые , то темные при попытке сбросить настройки до заводских пишет камера занята подождите
4 ответа
Y.Nine Искусственный Интеллект (186475) 1 неделю назад
Для начала, надо выучить модель своей камеры и внимательно изучить Руководство пользователя к ней.
А потом уже задавать вопросы, подробно излагая ситуацию, в каких условиях и в каком режиме съёмки с каким объективом и тд.
О сбросе настроек, попробуйте включить камеру без карты памяти и произвести сброс настроек в соответствии с Руководством пользователя.
Александр ЛамыкинУченик (95) 1 неделю назад
Не помогает, да и в любом режиме так фоткает, раньше все было без проблем
Y.Nine Искусственный Интеллект (186475) Александр Ламыкин, Попробуйте вынуть аккумулятор и полностью его зарядить. После чего включить камеру и сразу выполнить сброс настроек. И проверьте, не залипла ли какая о из кнопок на камере. Не поможет, придётся отправится в сервис.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276048) 1 неделю назад
...следите какой режим съемки установлен например М авто итд какие условия освещения ISO выдержки диафрагмы...камера то умная но не настолько чтобы самой все настраивать и снимать без вашего участия...
Раньше фоткала все нормаль без всяких настроек
самолет самолетов Искусственный Интеллект (299456) 1 неделю назад
"снимки получаются то светлые, то темные" - такой эффект может обеспечить НЕ ПРАВИЛЬНО выбранный режим экспозамера. В общем: учиться, учиться и еще раз учиться... и никто не обещал что будет легко. :)
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (454518) 1 неделю назад
Если строго через раз, значит, установлен режим эксповилки.