Если родной человек скоро умрет ,может ли быть странный запах в квартире

Елизавета Батраченко Ученик (43), открыт 5 дней назад
В общем рассказываю ,вчера моя мама попала в аварию ,выжила слава богу ,но очень расстроена ,у нее стресс сильный ,ничего не хочет делать,говорит «нет смысла жить дальше» ,мы живем одни ,мне 14 лет всего, очень боюсь за маму ,странные мысли в голове «она умрет» ,а в квартире появился странный запах,сладко гнилостный или какой-то кислый ,в общем противный запах ,которого рандше не было ,подскажите пожалуйста это может быть признаком или нет ?
11 ответов
Серджо Профи (688) 5 дней назад
Ты себе накручиваешь. Найди источник запаха и ликвидируй.
Kirill Kucherov Профи (527) 5 дней назад
Может что то съестное где то припрятанно?
А так вообще ей психолога надо
У неё дочь 14 лет а она на тот свет собралась
А ты в детдом
Степан Искусственный Интеллект (111461) 5 дней назад
Продукты протухли. Найди и выбрось.
N Искусственный Интеллект (262547) 5 дней назад
Это признак того, что пора помыться, проветрить квартиру и сделать дома уборку
Вика Астафьева Гуру (3635) 5 дней назад
"странные мысли в голове" - это твои загоны. И с мамой никак не связаны.
DS Евмений Просветленный (29657) 4 дня назад
Настоятельно предложи маме священника позвать, чтобы он её исповедовал и причастил. Это в любом случае будет ей на пользу.
no neim Оракул (62266) 4 дня назад
проветри квартиру