Кто -нить делал сам торт Птичье молоко?что получилось?

infinity Искусственный Интеллект (208509), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (354443) 4 месяца назад
вкусно. моя жена все готовит вкусно
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (144931) 4 месяца назад
Вы молодец, что цените свою жену!
Катерина Ивкина Мастер (1562) 4 месяца назад
О, это тортик моего детства. Надо повторить. Я в подростковом возрасте сама его легко готовила и даже без раздвижной формы.
infinityИскусственный Интеллект (208509) 4 месяца назад
подскажите,что главное при приготовлении
Доктор Кац Профи (870) 4 месяца назад
Мама всегда делала, это наше любимое сладкое на праздники)
Vera Vera Искусственный Интеллект (293048) 4 месяца назад
если у вас рецепт давнишний то учитывайте вес продуктов и качество
раньше пачки были тяжелее и без заморского масла
Face à Face Искусственный Интеллект (109577) 4 месяца назад
Ещё бы магазин в России найти где продают птичье молоко чтобы торт сделать.
Лялька Искусственный Интеллект (144439) 4 месяца назад
Делала когда-то, и на желатине, и другой - на манке, оба вкусные получались. На манке до сих пор иногда делаю. Это другой торт, лимончиком пахнет.
Я Умница Искусственный Интеллект (280311) 4 месяца назад
делаю иногда, рецепт отработан от и до. очень люблю суфле и торты с ним. могу скинуть свой вариант, почти по ГОСТу
что самое главное при приготовлении?
Я Умница Искусственный Интеллект (280311) infinity, с желатином уметь работать, и белки взбить до пиков
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152836) 4 месяца назад
Для меня торт "Птичье молоко" не понятная и не вкусная субстанция. Я его никогда не любила.