Stalker Anomaly Screen Space Shaders error shader compilation failed

Ребят, помогите плиз. В скаченном архиве аддон разделен на несколько папок, чтобы пользователь смог сам выбрать, что использовать для игры. Я пробовал и через MO2, и по старинке в ручную все в геймдату пихать, но стабильно выдает такую ошибку, игра даже не запускается. Интернет сказал, что нужно в лаунчере поставить галочку Delete Shader Cache, но это не помогло, смена directX тоже не помогла (11 по умолчанию)
Думал это из-за того, что я делаю собственную сборку, но нет, даже на чистую аномали 1.5.2 ничего не выходит. Возможно аддоны конфликтуют между собой, так как при переносе файлов происходила замена. Подскажите пожалуйста, какие папки в какой последовательности установить, чтобы не было этой ошибки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Думаю лучше на их форум написать или вк, мб знатоки еще напишут