Срочно олимпиада по информатике с допалнением помогите СРОЧНО

A
Сдать решение задачи A-Подвох
Ограничение времени: 1 с
Ограничение реального времени: 5 с
Ограничение памяти: 256M
Задача A: Подвох
На бумаге нарисована окружность. На окружности отмечено
точек. Проведены всевозможные хорды, соединяющие данные точки. Оказалось, что никакие три хорды не проходят через одну точку.

Саша взял ножницы и вырезал из бумаги круг, а потом разрезал по всем хордам. На сколько частей развалился круг?

Формат входных данных
В первой строке дано целое число
— количество точек.
n(1<n<6)
Формат результата
Выведите единственное целое число — ответ на задачу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

привет это на т образовании? можно с тобой связаться как то если да?

Удачи