У соседей сверху ребенок инвалид, шумит

Shinda Kitsuensha Ученик (109), открыт 3 недели назад
Над нами живут бабка, дед и 7-8-ми летняя девка инвалид, ночью, утром, днем и вечером орёт, стучит, бьется об дверь, ходили к ним два раза подряд, второй раз пригрозили полицией если они не успокоят свою инвалидку, у нас у самих маленький ребёнок 3 года, просыпается от любого шороха, а эта мелкая дрянь(я не отношусь плохо к инвалидам, но это уже перебор) шумит без остановок, хочешь поспать? А хрен тебе, лежишь слушаешь:Аэаэаэаэаэа, БАМ БАМ БАМБАМ, ЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯ. А потом... Стук по батареям, оркестр прям. Что делать в таких случаях?
Дополнен 3 недели назад
Ещё некая ситуация, к нам приходили уже наши соседи снизу, говорили что это всё у нас происходит, настолько слышно что аж до нижнего этажа доходит.
11 ответов
franko Гуру (4778) 3 недели назад
вызывай дурку
пусть увозят соседей
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523734) 3 недели назад
А где же их мами и папи?
Думаю,что ты это перетерпишь,девочка 15-ти лет.
Shinda KitsuenshaУченик (109) 3 недели назад
Отказались от неё
Александр Просветленный (42146) 3 недели назад
Вызывай полицию пусть фиксируют шум
Если будут постоянно фиксировать то могут их штрафами наказать
Тогда сразу отношение изменится
Dead Inside Гуру (3992) 3 недели назад
Ну ещё раз пригрозите полицией пусть успокоят эту пагубу...Не поможет обращайтесь в полицию и это не поможет в суд тогда вообще возможно её заберут в спец.учереждение.Удачи!
Амир Сайфутдинов Профи (508) 3 недели назад
Попробовать скорую вызвать, сказать что у соседского ребенка психоз, должны приехать и увезти в псих. отделение
Sveta Net Мыслитель (7284) 3 недели назад
Пишите заявления везде.
Ночью- опер пусть прибегает на крики и шум. Каждую ночь.
Днём- в опеку. (завизированную копию себе оставляйте).

И прокуратуру, по поводу бездействия по обращениям. (тут и пригодятся копии заявлений)

К терапевту себя и ребёнка- нарушение сна, невролог ещё чего напишет от недосыпа и депрессии бывает? Это причинение вреда здоровью (в суде понадобится). Тоже справки собирайте все.

Ну это если законно.... пусть им машина соц помощи и защиты помогает ....
Чьё Чья Искусственный Интеллект (215910) 3 недели назад
С больным ребёнком ничего не сделать. Разве что в опеку жаловаться.
Дивергент Высший разум (1782548) 3 недели назад
Используй виброколонку Adin 26W. Где купить, как установить и как использовать - найдешь в Интернете. На следующий день после использования соседи сверху начинают порхать над полом как бабочки.
Sveta NetМыслитель (7284) 3 недели назад
забавная штука.

Только ребятёнок скорбный на головушку.... ещё гороме орать будет ....
если чего ещё чего не придумает.
Например поджечь "плохой злой пол"

Или смеяться будет... до инфаркта. .... Тут взрослые и дееспособные обязаны решать. По закону.
Дивергент Высший разум (1782548) По закону не решите. А с этой штукой и с приспособами для установки - в один день.
Надежда Кочергина Просветленный (20836) 3 недели назад
ст.287.7 ГК РФ - нарушение прав и интересов соседей .. ребенок не при чем.. взрослые не хотят заниматься ребенком ..пригрозите выселением в чстный дом.. ст.255 ГК РФ ..продажа квартиры на торгах..
Юрист Юрист Оракул (92294) 3 недели назад
Заявление в опеку. Видимо, ребенку медицинская помощь не оказывается, раз она всё время орет.