От метро ВДНХ идет автобус №316 в направлении Ивантеевки. Подскажите, где на ВДНХ остановка этого автобуса?

Виктория Сулым Ученик (95), открыт 6 часов назад
Прям у метро автобус 316?
5 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (454880) 5 часов назад
Яндекс карты..или приложение транспорт москвы
Александр Просветленный (40246) 5 часов назад
Открой яндекс-карты, тыкни в нужный автобус и тебе сразу и остановки и ход автобуса в реальном времени
Можешь даже маршрут проложить от ближайшего выхода из метро, и он покажет и где в переход спуститься и куда пройти
a-nick Гений (96289) 2 часа назад
Сбоку от гостиницы "Космос". Там вырезали бульвар под конечную областных автобусов и обнесли её забором