Бензонасос ваз 2110

Pable De Мастер (1494), закрыт 3 недели назад
Помогите разобраться в проблеме. На ваз 2110 непонятно, что происходит с бензонасосом. Когда простоит сутки, поворачиваю ключ, качает, но только 3 раза, на четвертый раз поворачиваю ключ, бензонасос молчит, не подает признаков. Ждешь N-ное кол-во времени, когда 5 мин, когда 1 час, всегда по разному и он оживает вновь, но качает точно так же - 3 раза, при повороте ключа. Давление в рампе слабое. Заводится на холодную не очень хорошо.
По дороге: бывает, что целый день ездишь и все хорошо, машина не глохнет, работает ровно. Бывает, что может заглохнуть посреди дороги и при повороте ключа бензонасос не работает, но спустя 15 минут или более вновь начинает работать...
Лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (16757) 2 месяца назад
сначала нужно проверить цепь питания .... ну а по поводу слабого давления ... замена насоса
Остальные ответы
ТОТ Искусственный Интеллект (272106) 2 месяца назад
Ну дык - поменяй - он недорого стоит , да и менять несложно !
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389325) 2 месяца назад
Возможно насос подыхает, надо смотреть всё, реле, пред, серый провод на насос, массу, разъём у насоса и так далее, не вижу смысла гадать
Vasya111 Искусственный Интеллект (152543) 2 месяца назад
возьми новый или рабочий с разборки. этих бензонасосов сейчас как ГРЯЗИ.
Familia Mazda Оракул (82027) 2 месяца назад
Износ втулок бензонасоса,не качает давление от3до 5атмосфер