Друзья!!!Помогите найти русификатор Windows XP SP3Кто поможет - тому 10 баллов ;)

Pipus Мастер (1538), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Петр Воробьев Ученик (148) 15 лет назад
Я могу тебе скинуть всю винду на русском
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
Напиши в поиске MUI. Там 527 ссылок на вопросы с ответами. Наверняка поможет.
jerry Гуру (3110) 15 лет назад
это бред какойто у нас в россии все видовсы на русском сразу ты чё ево из за гроницы привёс чтоли сходи в магаз икупи себе виндовс хп за 100 рублей и не парся