Как снимать свадьбу?

Илья Исаев Ученик (160), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте!Подскажите кто знает,снимать свадьбу нужно со вспышкой или нет(фотоаппарат sony alpha a6700 body)?
Дополнен 1 неделю назад
В заксе,и в ресторане,дневное и вечернее время соответственно
4 ответа
Конь в пальто Профи (594) 1 неделю назад
Смотря какое время суток
Илья ИсаевУченик (160) 1 неделю назад
Дневное,забыл написать в помещении в замке,и в ресторане
Конь в пальто Профи (594) Илья Исаев, тогда не надо
Анна Чечевинская | Fibichka11 Мастер (1355) 1 неделю назад
я не думаю, что вспышка не нужна днем, вспышка вообще дело такое может все испортить, не надо ее включать
КотЭ Искусственный Интеллект (102551) 1 неделю назад
со вспышкой и без - зависит от условия и творческих потребностей

можно снимать и без вспышки, а можно устанавливать целые световые схемы из наборов вспышек и ловушек чтобы подсвечивать то что надо и как надо
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (276058) 1 неделю назад
...современные бз сони имеют неплохой показатель матриц Low light iso так что можно обойтись без вспышки но тногда приходится...кстати led подсветки уводят цвет в сторону красного