Посоветуйте что делать с безумной ревностью мужа.

катюня Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Волкова Просветленный (21976) 15 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней - как сказал один мудрый человек. . Ну и повода, конечно, давать не нужно.
tess Просветленный (44322) 15 лет назад
это не лечится
не Вам не верит он - в себя не верит!!!
Натали Мастер (1292) 15 лет назад
Найти истинную причину ревности
unknown Оракул (53076) 15 лет назад
Начни ревновать сама. А там кто кого.
Жорж Лав Мыслитель (5771) 15 лет назад
Ревность – это психическое заболевание, эгоистическое чувство или все же животный инстинкт? Ревность всегда связана с соперничеством в большей степени в сексе. И в первую очередь она одолевает недостаточно уверенных в себе людей. Шекспир однажды назвал ревность чудовищем с зелеными глазами. И поселившись в сердце, оно само начинает разделять и властвовать, диктуя свои правила игры. Игры болезненной, мучительной, изнуряющей. Да и игра ли это, когда в финале - разбитые отношения, драмы и даже преступления?. . Чаще и острее ревность проявляется в юношеском возрасте, приобретая масштаб драматических переживаний. Связано это главным образом с тем, что в это время все мы ощущаем некое свое "несовершенство", незрелость, некую "незаконченность". Но приходит опыт, а с ним и чувство самодостаточности - и ревность потихонечку удаляется. Но у некоторых она не проходит, на протяжении всей жизни оставаясь на уровне юношеского накала. И говорит это только об одном: комплексы "ущербности" не ушли бесследно.
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
погладить, сказать что он всё рно самый лучший)))
Elena Гуру (4697) 15 лет назад
делай так как тебе хочется
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/24136170/ Смотри, о чем спрашивает моя любимая? Мне нравится то, что моя любимая ревнует меня- значит любит и ценит, я для нее имею большое значение, для неё не безразличен.
А если твой муж тебя ревнует, ты не грусти. Значит он тебя любит и не хочет с кем то делить, даже общением. а ты не дай ему повод сделай так чтоб он тебе вполне доверил - ты просто покажи свою любовь. Покажи ему что он для тебя - САМЫЙ ЛУЧШИЙ и кроме его НИКТО тебя не интересует. и он успокоится. . Попробуй, удачи!
scarlet.m Знаток (407) 15 лет назад
срочно обратится к астрологу психологу, вот уж разъяснят и на примерах покажут - отчего и откуда это качество-ревность.
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Я от него смог избавиться, от этого чувства!
И оооочень не люблю ощущать, когда меня ревнуют.
Как избавился? Я понял, что тот человек, что находится со мной рядом - не моя собственность! Он волен решать как ему жить. А если меня не устраивает, я волен уйти. Но ревность прошла! И осталось чувство ценности этого человека! Тоесть я его ценю! Это для меня наиболее важно!

Так было раньше. Теперь я один. Она не смогла не ревновать меня, а я имею такую позицию, что волен уйти. Не смог жить в такой атмосфере. Не жалею что ушел.

Да, кстати ее злило даже что я ее не ревную! Ну простите.. . не могу этого понять! Не склеивается у меня в мозгу такая связка: ревнует значит любит. Ревность же это не любовь! Я что, не прав?
Светлана Воронина Мыслитель (7432) 15 лет назад
Довести ситуацию до абсурда -начать так же ревновать его. С битьём посуды, скандалом и слежкой. Посмотрите на реакцию, может дойдёт.