Табель с оценками

Dmitry Denisov Ученик (216), открыт 5 часов назад
Я отчислился из колледжа после первого семестра, решил пойти в школу. Мне завуч сказала, что нужен табель с оценками, но колледж не хочет выдавать. Что делать, если колледж не хочет выдавать?
2 ответа
никого нет Оракул (93666) 5 часов назад
идти работать, допрыгался
Яне знаю Мыслитель (6318) 5 часов назад
prav.io/browse/questions/kak-poluchit-dokumenty-o-proydennyh-predmetah-i-uspevaemosti-pri-otchislenii-iz-kolledzha-ili-zhelanii-perevestis-v-drugoe-uchebnoe-zavedenie
Яне знаюМыслитель (6318) 5 часов назад
Здесь тебе помогут