Roblox Studio Оптимизация

TerTer Ученик (40), открыт 3 недели назад
У меня есть куча объектов в 1 место, как их оптимизировать(обязательно с помощью скрипта)?
1 ответ
Evgeny1990 Мудрец (16609) 3 недели назад
Чтобы оптимизировать много объектов в Roblox Studio с помощью скрипта, можно объединить их в одну модель или удалить лишние. Вот простой пример кода:

```lua
local parentFolder = workspace.YourFolderName -- замените на имя вашего места
local newModel = Instance.new ("Model")
newModel.Name = "OptimizedModel"

for _, object in ipairs(parentFolder:GetChildren()) do
if object:IsA("Part") then
object.Parent = newModel
end

newModel.Parent = parentFolder
```

Этот скрипт создаёт новую модель и перемещает все части из указанной папки в неё. Это уменьшит количество объектов в вашем месте.