Сдаю на ЕГЭ физику, инфо и проф.матан. Но при этом также сильно увлекаюсь биологией и химией. Можно ли сдать все сразу?

мистер эщкере 228 Ученик (101), открыт 5 часов назад
типо, выбрать для сдачи не 4, а 6 предметов

ответить не смогу из-за тупого лимита ? но буду благодарен за ответы
5 ответов
Коля Седушкин Знаток (288) 5 часов назад
Да, можно. Так вроде больше баллов можно получить
Человек . Ученик (160) 5 часов назад
Можно, вроде. Главное не переусердствовать и все сдать нормально
Я точно сдам семестр без троек Мыслитель (8701) 5 часов назад
Можешь, но ты вряд-ли куда-то поступишь, сдать 4 экзамена намного легче, к тому же ты поступаешь только на одну специальность, определись с чем-то одним. 6 экзаменов на 80+ сдать практически невозможно. К тому же у тебя остались только полгода
Lola rennt Искусственный Интеллект (177399) 4 часа назад
Предметы для ЕГЭ выбирают исходя из их нужности для поступления в вуз. "Сильно увлекаюсь" - не повод взваливать на себя такую ношу.