Где купить унитаз и душевую систему в новую кв

Галина Сеннова Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет! Планирую приобрести унитаз и душевую систему в новую кв. Подскажите конкретные фирмы, к которым стоит присмотреться?
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (316864) 2 месяца назад
покупайте то, что вам понравится
у нас Италия
Светлана Метелкина Ученик (149) 2 месяца назад
Мы сантехнику брали фирмы аллен брау в акванете, в целом там большой выбор на любой бюджет)
Ольга Корецкая Ученик (155) 1 неделю назад
Совсем недавно мы покупали сантехнику на этом сайте https://burlington24.ru/ Огромный ассортимент унитазов, смесителей ,ванн итд. Помогли выбрать.Быстро привезли. Рекомендую.