Что значит, если парень носит кольцо на среднем пальце правой руки
Что значит, если парень носит кольцо на среднем пальце правой руки?
ничего не значит, просто ему так нравится
может и ничего...но если он читал в интернете...)) то так...
Изначально кольцо на правой руке на среднем пальце значит, что человек достиг гармонии с самим собой и доволен своей жизнью, отношениями с окружающими и всем миром. Однако излишне вычурное украшение может свидетельствовать о крайней степени эгоизма, истероидном типе личности, полном отсутствии самокритики.
куда налезло, там и носит. если есть смысл - только он знает что значит.
ничего я тоже ношу без задней мысли
Значит, с безымянного спадает