Какие у Тойоты фавориты в управляемости

Денис Ридж Знаток (439), закрыт 3 недели назад
Подскажите у каких седанов Тойота самая лучшая управляемость и динамика, именно в поворотах, а не просто ехать по прямой
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (461332) 2 месяца назад
Именно из седанов ?
Toyota Altezza (XE10) 1998 - 2005 г. - правый руль
леворульный аналог - Lexus IS200 - IS300 (XE10)
изначально по подвеске , развесовке и управлению строились с оглядкой и для конкуренции с БМВ 3-й серии !
В следующем поколении Lexus IS (XE20) с 2008 года - моделей под маркой "Тойота" уже НЕ было !
На всех рынках (в том числе и в самой японии) - только "Лексус"
Самая "драйверская" версия - Lexus IS F (XE20)
Остальные ответы
нет наркотикам! Просветленный (25132) 2 месяца назад
посмотрите какие нибудь гонки автомобилей,ну там по шелковому пути и тд,где участвует много разных машин,и там увидите те модели машин которые больше всего подходят как раз для экстримальных поворотов с заносом и просто что бы держать дорогу..
Шкипер Искусственный Интеллект (138982) 2 месяца назад
Да все седаны со спортивной наклонностью имеющие независимукю подвеску вкруг и двумя стабилизаторами поперечной устойчивости как спереди в стандарте у всех авто так и сзади дополнительно для улучшения управляемости в поворотах. + рулевая рейка и не просто независимая подвеска а именно многорычажная. В основном это заднеприводные авто которые подтянутые не жирные не имеющие лишнего веса которые могут выступать не только как пенсионеркские нои как спорт авто - легенды из 90-х и 2000-х

тойота марк 2 90..100..110 кузова и тойота марк х 1 и 2 поколения.

лексус IS \ альтезза

ниссан скайлайн 33 34 35 кузова