Почему сработала сигнализация если ее полностью сняли на Ланд крузер 120

Максим Некрасов Ученик (72), закрыт 3 недели назад
Почему она заработала если ее нет
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (661506) 2 месяца назад
Значит тебя обманули и ничего там не снимали
Остальные ответы
Сергей Кузьмин Оракул (68152) 2 месяца назад
Там может и вторая быть. Или штатный имобилайзер. Что сработало в во впросе не уточнено.
Максим НекрасовУченик (72) 2 месяца назад
Сигналку всю сняли и через месяц как прошел она опять запищала
Думаю штатная сигналка
-_- Искусственный Интеллект (216618) 2 месяца назад
спросить у снимальщиков не пробовал?
Жанна Деренская Ученик (148) 1 месяц назад
Сигнализация на Ланд Крузер 120 может сработать по нескольким причинам, даже если ее физически сняли. Возможно, остались подключенные датчики или блок управления, которые не были отключены. Также возможно, что система имеет встроенные резервные функции, срабатывающие при попытке доступа. Кроме того, может быть ложное срабатывание из-за внешних факторов, таких как сильный ветер или вибрации.