Java virtual machine launcher как исправить ошибку?

Про читер кровь демон Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Эта ошибка у меня с зимы 23 года и по сей день я не могу решить ее, перепробовал все способы в браузере, писал "_JAVA_OPTIONS" "-Хмх512M" и все равно не помогло. Если кто-то знает как решить скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (327032) 4 месяца назад
Да это вирусняк какой-то походу.
Про читер кровь демонУченик (114) 4 месяца назад
Ну кстати тут не знаю, я что-то когда-то обновил, вроде помогло на время, и буквально через пару дней появилась снова
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (327032) Илья Штифонов, антивир пробовал качать?