Вопрос для тех кто поживает в Москве и пользуется метро. Что значит "Третий" выход из метро?

Николай Мудрец (16276), открыт 3 часа назад
3 ответа
Bad Boy Искусственный Интеллект (220726) 3 часа назад
вот
У метро есть много выходов на разные стороны улицы
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102277) 3 часа назад
середина. это относится к любому метро или платформе. Начало, конец, середина. 1,2,3
Margarita Medvedeva Мудрец (13724) 3 часа назад
значит, что выхода номер 3, все выходы имеют свой номер, это для удобства пользования, если объясняют как доехать, то назовут номер выхода из метро из которого удобнее выходить