Всем добрый. У кого есть гигиенический душ в туалете, подскажите пожалуйста фирму, какой лучше и по приемлемой цене.

Анна Чурова Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (14226) 2 месяца назад
ну и в кайф тебе когда струя в жопу летит?
`Искусственный Интеллект (161439) 2 месяца назад
а бумагой вы ничего не вытрете ) это вам так КАЖЕТСЯ только )
бабайка Искусственный Интеллект (212556) 2 месяца назад
обычный смеситель на умывальнике, у него вытяжной шланг с душевой насадкой.
★★★ Искусственный Интеллект (203299) 2 месяца назад
Есть, если правильно помню - фрапп
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (149087) 2 месяца назад
А как сравнивать, если он 10 лет один висит?

А как сравнивать, если он 10 лет один висит?.

А как сравнивать, если он 10 лет один висит? А как сравнивать если он 10 лет один висит?
Яна Шагова Ученик (120) 2 месяца назад
У аллен брау неплохие варианты, у нас стоит на новой кв, пока еще не пользовались. Но внешне выглядит очень дорого. Брали в акванете