Всем добрый. У кого есть гигиенический душ в туалете, подскажите пожалуйста фирму, какой лучше и по приемлемой цене.
Спамер юга
Я с помойки подобрал
У аллен брау неплохие варианты, у нас стоит на новой кв, пока еще не пользовались. Но внешне выглядит очень дорого. Брали в акванете
А как сравнивать, если он 10 лет один висит?
А как сравнивать, если он 10 лет один висит?.
А как сравнивать, если он 10 лет один висит? А как сравнивать если он 10 лет один висит?
Есть, если правильно помню - фрапп
обычный смеситель на умывальнике, у него вытяжной шланг с душевой насадкой.
есть, но какой фирмы не знаю
ну и в кайф тебе когда струя в жопу летит?
а бумагой вы ничего не вытрете ) это вам так КАЖЕТСЯ только )