Саша Калинина
(96),
на голосовании
1 месяц назад
Я слушала музыку и соседи мигранты начали резко долбить в стену, как будто сейчас её снесут, живут в комнате 4 человека, думаю вызвать полицию на них для проверки и составление заявление на них, переживаю за свою жизнь, потому что по поведению они неадекватные, прошу консультацию юриста по данному вопросу
Я живу в общежитии, комната в собственности, у них скорее всего даже прописки никакой нет