Кто-то интересуется Политикой, и что думаете если там такие же люди, тщеславные и властолюбивые и, главное неграмотные?

Eagle Мудрец (16138), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (10277) 3 недели назад
Наоборот, чем выше во власти, тем больше информации
Остальные ответы
Prometheus Искусственный Интеллект (339272) 3 недели назад
В политике на Западе стоят самые неадекватные люди, да это настоящее испытание Владимиру Владимировичу, но я думаю он выстоит и выведет дальше Россию на первое место уровня мирового значения.