Интересный вопрос на рассуждение по Genshin Impact (Затопление Фонтейна)
Большинство из вас проходили сюжетную линию Фонтейна и все те, кто её проходили, знают, что этот Гидро регион находится на достаточно высокой возвышенности по соотношению с другими. Так вот, как могло такой "высокий" регион вообще затопить за кротчайшие сроки? Ведь что бы ЕГО затопить, нужно затопить ещё как минимум ВСЕ РЕГИОНЫ Тейвата, в том числе Натлан, Снежная, Мондштадт и другие. Так как всё-таки это могло произойти? (И ведь затопление региона уже было! Просто его кто-то исправил, уже точно не помню кто...)
Прошу без таких вариантов подобного типа:
"Ну там барьер был поставлен только на Фонтейн, другие регионы были огорождены от этой участи..."
Ну там по факту барьер хд
Теорий много, но с барьером, имхо, самая логичная. Пророчество же гласило, что наказан будет именно Фонтейн, другие регионы не причем.
Меня больше удивляет то, как Тейват не затопило до этого, ведь воды Фонтейна постоянно стекают в море/океан.
Чел, там во всем Фонтейне были огромные дыры в сюжете, я ради интереса как-то отдельную тему на хоелабе создавал. Там если вдуматься весь сюжет рассыпается на руках. Так что просто забить. Сюжет Фонтейна по моим догадкам 4 раза переписан минимум. По поводу этого просто нет ответа вот и все
Кто-то действительно играет в геншин чтобы разбираться в сюжете а не дрoчить на героинь?
Ну там барьер был поставлен только на Фонтейн, другие регионы были огорождены от этой участи...