MS-DOS FREEDOS AUTOEXEC.BAT

Василий Трушин Ученик (109), открыт 9 часов назад
Мне нужно сделать так чтобы .com файл автоматически загружался во время запуска пк то-есть автозагрузку.Вычитал в интернете то что нужно редактировать AUTOEXEC.BAT
ВОПРОС Какой командой можно добавить .com файл в автозагрузку в AUTOEXEC.BAT
3 ответа
Данил Ласый Просветленный (40155) 9 часов назад
открой файл в текстовом редакторе и с новой строки пропиши его название и расширение. Не спрашиваю, зачем тебе это надо, заметь
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (255894) 9 часов назад
Прописать его надо так же, как бы вы запускали его в DOS из папки, где лежит AUTOEXEC.BAT: путь к файлу и его имя. Строчки из батника, по сути, передаются в командную строку и выполняются как обычные команды.