Выгрузка видеоэмодзи в Telegram (срочно)

Алиса Непогода Ученик (96), открыт 3 часа назад
Добрый день! Пытаюсь выгрузить видеоэмодзи, соблюла все требования. Формат 100х100, 30 frame rate, ровно 3 секунды файл, webm codec v9. Отправляю боту, но получаю ошибку "Такой формат файла не поддерживается. Пожалуйста, сконвертируйте изображение в .WEBM. Подробные инструкции собраны в этом документе." У меня мак, поэтому прошу помощи для конкретно этой системы, если есть разница. Перепробовала уже всё, но не выходит ничего. Что делать?
1 ответ
Potatic Профи (573) 3 часа назад
Wondershare UniConverter. Нужно открыть программу на Mac, перейти на вкладку «Конвертер» и нажать на значок «Добавить файлы», чтобы загрузить файл WebM из системы. Затем выбрать формат вывода и нужное качество на вкладке «Видео».

Online Convert. Программа позволяет добавлять локальные файлы Mac, URL или файлы MP4 из Dropbox и Google Диска. С помощью дополнительных опций можно изменить размер экрана, битрейт видео, аудиокодек, частоту кадров и другие параметры файла.

Blu-ray Master Video Converter Ultimate. Нужно загрузить и установить программу, запустить её и нажать кнопку «Добавить файлы», чтобы импортировать файл MP4 из папки. Затем открыть список выходных форматов в правом верхнем углу и выбрать WebM на вкладке «Видео». После этого выбрать назначенную папку в меню «Сохранить в» и нажать кнопку «Конвертировать всё».
Алиса НепогодаУченик (96) 3 часа назад
Теперь другая проблема. Первое приложение не дает поставить 100х100 пикселей. Я ставлю, она автоматически меняет на 128х100. Сможете помочь ? :)