Почему не запускается Devil May Cry 4?

qwza Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
Пробовал качать и пиратку, и со стима. Сначала появляется окно потом закрывается, никаких ошибок не выдает
Голосование за лучший ответ
Узурпатор Асгарда Мыслитель (6999) 4 месяца назад
Не тянет
qwzaУченик (155) 4 месяца назад
Должно тянуть, у меня 3080
Узурпатор Асгарда Мыслитель (6999) Никита Зайцев Кита, а процессор
qwzaУченик (155) 4 месяца назад
ryzen 7 5800
Узурпатор Асгарда Мыслитель (6999) Никита Зайцев Кита, это ж как надо было убить пк
Иван Бугаев Ученик (48) 4 месяца назад
Попробуй обновить драйвер
qwzaУченик (155) 4 месяца назад
Обновлял
Иван Бугаев Ученик (48) Никита Зайцев Кита, ну тогда посмотри системные требования-если всё ок, то наверное винда Поставь лайк пж
Дмитрий Профи (583) 4 месяца назад
У меня так было с mw2019 , возможно ругается на msi afterburner , или ещё какие мониторинги
нужно удалять, пробовать
У меня один раз получилось зайти , но когда вышел , больше не смог зайти , так и не доиграл, просто удалил не понял как решить
Родион Фёдоров Знаток (262) 4 месяца назад
Есть два варианта либо у тебя комп не тянет либо винда не и ещё может быть из за того что не обновил драйвера Но ты можешь сломать себе пк наверное
Senator Armstrong Мыслитель (5946) 3 месяца назад
игра такая, там нужно в коде игры лазить и значение запуска менять
Iil-Artem IilУченик (110) 1 неделю назад
ты шариш?
Senator Armstrong Мыслитель (5946) Iil-Artem Iil, да