Через 2 часа зачёт по музыке, а я ничего не выучил.... Что делать? (надо сыграть произведение)

Фёдор Брюханов Знаток (300), открыт 4 часа назад
7 ответов
Viktor Romanenko Мастер (1133) 3 часа назад
Не иди на зачет, скажи что пипец как приболел прихватило или что то еще
Фёдор БрюхановЗнаток (300) 3 часа назад
Попробую
Viktor Romanenko Мастер (1133) Фёдор Брюханов, потом напиши получилось или нет
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (102277) 3 часа назад
если разбираетесь исполните что знаете. если нет. то вы там вообще как и кто?
Фёдор БрюхановЗнаток (300) 3 часа назад
Наверное нужно сыграть только правой рукой
Орап Профи (561) 3 часа назад
Ах, музыка! Это же так сложно! Ноты, гаммы, аккорды... Как тут всё запомнить? Может, стоило не в ТикТоке сидеть, а заниматься? А теперь, видимо, придётся импровизировать. Ну, или делать вид, что играешь. Главное – лицо поумнее сделать. Может, прокатит.
Фёдор БрюхановЗнаток (300) 3 часа назад
6 строк
Фёдор БрюхановЗнаток (300) 3 часа назад
И меня туда родители засунули, я туда идти не хотел