Очень большое ,ет не мерятся .Что на писано на прокладке ,вот так и затягивать ,и производитель может сам решать как именно затягивать ,и рекомендации только с новъми болтами
Всё делал по книге: Эксплуатация и ремонт Ваз 2110 ,книга с картинками.
Степан
виктор никифоров, А книга причем ? Повторюсь ,производитель прокладки написла чего и как .Все меняется ,вот както так
С доворотами можно тянуть только совершенно новые болты с гарантированной прочностью. Все остальные или бэушные только моментом по ключу. 50-90-130 достаточно.