Проголосовало
91 чел
Варианты ответов
Настя СмирноваПрофи (754)
3 недели назад
Пробовала красную, черную и щучью. Красная меньше всех понравилась, очень соленая и иногда горчит. Самая вкусная конечно черная, не такая соленая и не горчит. Но и щучья икра вкусная , как по мне
АdventureВысший разум (122293)
2 недели назад
В детстве красную икру терпеть не могла) Предпочитала черную. Ее нам периодически привозили, причем довольно большими банками) Сейчас черную не купить, увы, либо ее нет в магазинах, либо цена фантастическая. Красную едим иногда.