Вы пробовали красную икру? (Только честно)

Andrey Orel Никольский Мудрец (15334), открыт 3 недели назад
Проголосовало 91 чел
Варианты ответов
Комментарии
yuraМастер (1112) 3 недели назад
Нет
КрулПросветленный (47984) 3 недели назад
стоит очень дорого
это для богачей
Роман КреолюкМудрец (13610) 3 недели назад
Икра и икра. Как и чёрная.
нет наркотикам!Просветленный (21179) 3 недели назад
теперь даже пробовать не стану в ней оказывается какая то тётка закисает с не бритым лобком ...
Иван СеменовМыслитель (8239) 3 недели назад
Прям с схалина по почте брат отправлял. Нажрались тогда икрой больше тяги нет)
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (758242) 3 недели назад
Она у нас стоит недорого, как и черная.
Лучшее время года, у вас это где?
СергейОракул (60643) 3 недели назад
Икра-ничего интересного,но кто в ней...
anaidaИскусственный Интеллект (275222) 3 недели назад
Икра и икра.
Настя СмирноваПрофи (754) 3 недели назад
Пробовала красную, черную и щучью. Красная меньше всех понравилась, очень соленая и иногда горчит. Самая вкусная конечно черная, не такая соленая и не горчит. Но и щучья икра вкусная , как по мне
Irina PolyakovaИскусственный Интеллект (373150) 2 недели назад
1630 р. за баночку 125 г. Отлично!!! Вы голодранец? Учись, много работай. Даром-нигде, никому, никогда.
Andrey Orel Никольский Мудрец (15334) Irina Polyakova, хорошо что вы достигли в жизни своего максимума и даже теперь можете позволить себе банку икры за 1630р. Только вот как был ты колхоз не воспитанный так и остался. Мнения твоего никто не спрашивал, в опросах моих больше чтобы не участвовали, они для нормальных воспитанных людей, для культурного общения и обсуждения. И запомни: советы нужно давать тогда, когда они тебя просят, в других случая обычно посылают на )(еР! Чаааооо!
АdventureВысший разум (122293) 2 недели назад
В детстве красную икру терпеть не могла) Предпочитала черную. Ее нам периодически привозили, причем довольно большими банками) Сейчас черную не купить, увы, либо ее нет в магазинах, либо цена фантастическая. Красную едим иногда.
Да. Праздничная еда. 1650 р. за баночку 125 г. Новый Год. Рекомендую.