Время игр

Странная тень, как ее убрать? Roblox studio

В роблокс студио я нашла старую игру, которая появляется при создании аккаунта. Дата создания этой игры мне нужна. Я решила самостоятельно создать бейсплейт, но потом там появился ОГРОМЕННЫЙ черный квадрат (видимо по мнению роблокса это тень). Я подумала, что это скорее всего part (бейсплейт который я создала) слишком высоко находится. однако когда я решила его опустить я зашла в игровой режим в роблокс студио. И персонаж сразу же умирал, это значит что он находится слишком низко. А та тень про которую я говорила - пропала. Когда я подняла свой бейсплейт выше - тень опять появилась. Не знаю можно ли назвать ЭТО тенью.
Если кто-то знает как это убрать, то скажите как пожалуйста.

Либо видеокарта сдохла либо обнови дрова