Задумался по одному конфуцианскому вопросу.,смотрите?

Momotaro Мудрец (13090), закрыт 3 недели назад
американская фраза-работу получает лучший. помните? А если все лучшие прекрасно работают,они же столько наработают,что девать некуда будет? и начинается кризис капитала..
Дополнен 3 недели назад
какой выход из ситуации вы предложите?
Лучший ответ
Вольный Ветер Мудрец (15068) 3 недели назад
Выход Даоский не лесница вверх, а Путь
Остальные ответы
,, Мудрец (14003) 3 недели назад
Поэтому не нужно всем работать по найму. Всегда было много сельских жителей, которые кормили только свою семью. И кризисы - неурожай
MomotaroМудрец (13090) 3 недели назад
а где им деньги брать,селянам? они же должны покупать то что производят горожане?
,, Мудрец (14003) Momotaro, раньше в каждом городке и селе были ярмарки и базары по выходным
Старый Лис Искусственный Интеллект (298034) 3 недели назад
Повод отказывать в работе притом бездоказательно!!
Елена_Ч. Мастер (2164) 3 недели назад
В США у многих людей свой бизнес. Так же много денег выделяется на культуру и науку. А в этой сфере много не бывает.Чем больше,тем лучше.