В какой исторический момент и почему произошло предательство и измена Российской империи? А сейчас что - наоборот?

Милославский Искусственный Интеллект (225215), открыт 3 недели назад
9 ответов
Даяс Мыслитель (8088) 3 недели назад
Россия - чуть чуть ЗЗ- Водолей, всегда будет с ног на голову, Америка - Близнецы, там ваще п.-да, но они договорятся, два воздушных знака!)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289974) 3 недели назад
как только ал-р 3й высказал про "У россии нет друзей, кроме армии и флота". печальная картина получилась. бармаглот получился большой, громкий, но никому не нужный.
Виталий КнязевГуру (3184) 3 недели назад
Просто РФ имела 7 веков западное быдло, и теперь это быдло надуло губки))
Саша Андрианов_1 Гуру (3605) 3 недели назад
В момент когда гои взбунтовались и пришлось кого-то из элит выставить козлом отпущения, выбрали царя
Он отрекся, и теперь у нас дескать республика, всё по новому станет, а люди успокоятся

Щас пока никто не бунтует, пока правителя выкидывать не надо
Академик Искусственный Интеллект (106828) 3 недели назад
Что имеется в виду под "предательством"?
Старый Лис Искусственный Интеллект (298034) 3 недели назад
Учи историю она всегда пригодится в жизни!
YR Искусственный Интеллект (250053) 3 недели назад
Сейчас ещё нет, но будет.

Всё происходящее в последние 30лет, находится в русле политики США и направлено на уничтожение страны изнутри. В России сформировалась антинародная, насквозь коррумпированная, прозападная власть, живущая по принципу, хапнуть как можно больше и сбежать за рубеж. Всё пущено на самотёк. Никто ничего менять не собирается. Им наплевать на страну. Ради сохранения своих счетов за рубежом, они готовы на любую подлость и предательство. Если их не зачистить, они развалят Россию изнутри так же, как развалили СССР. ДОБРОВОЛЬНО ОНИ НЕ УЙДУТ. Очередной гос переворот в России неизбежен. Иначе нас порвут на куски, как Югославию.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись, а сейчас нам навязали войну
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (241489) 3 недели назад
На фоне неуспех на фронте 1мв. Элите России показалось, что без Императора ей будет лучше жить. Особенно позиция офицеров удивляет. Большинство из них заплатили кровью за свою ошибку после октября 1917.
А сейчас нет таких сил как большевики, которые агитировали за мир на фронте и в тылу, разлагали армию и рабочих. Всю болотную нейтрализовали сейчас , что радует:))
Наталия Мудрец (15172) 3 недели назад
Не знаю я не особо в курсе. Сейчас так не должно было быть понимаете . императоров убили детей их тоже. (( но родственные связи прекратились тогда. В общем чтож об этом говорить то. Это можно диссертацию наверно писать.