ГТА 5 не могу зайти в онлайн

Сегодня случилась такая проблема при заходе в онлайн режим игры пишет что якобы изменены какие то файлы, я по перезаходил в игру ничего не изменилось перезапустил пк тоже не помогло и ладно бы если бы я как то пытался изменить что то в игре но нет я даже ее переустановил если что игра скачана в стиме, помогите кто сможет

Попробуй сделать проверку файлов игры.
В Steam. Щёлкните правой кнопкой мыши на GTA V в библиотеке, выберите «Свойства» > «Локальные файлы» > «Проверить целостность файлов игры».
В Epic Games. Щёлкните на три точки рядом с GTA V и выберите «Проверить».
В Rockstar Launcher. Щёлкните на значок настроек рядом с GTA V и выберите «Проверить целостность».