Информационные технологии
+4Нету звука на HDMI. Помогите , как это решить
Недавно пропал звук , смотрел весь компьютер и окаалось нету драйверов на видеокарту и на звук(устройства вывода небыло) я все установил и утройтво вывода имеется, показывает что звук есть, но когда я пытаюсь его протестировать в настройках звука , пишет что не удалось проверить звук,а в ютубе или прочих приложениях тоже нету звука. Помогите это исправить .
Может звуковая карта сломалась?Hdmi подключен все провода в норме
HDMI.... через динамики в мониторе что-ли слушаешь?
двойной джек 3,5 (AUX) нужно что бы не заморачиваться, иногда не получается через HDMI звук без бубна настроить.
может громкость в микшере добавиш?