Посоветуйте что приготовить из кусочков красной рыбы

Горкина Лилия Знаток (409), на голосовании 1 день назад
Может какой нибудь супчик вкусный? Рыба замороженная, есть ли простые вкусные рецепты?
Голосование за лучший ответ
AV Мудрец (10372) 2 месяца назад
Жареную рыбу на углях с гарниром приятным
Иван Романов Просветленный (29516) 2 месяца назад
Поищи на канале Обломова рыбный супчик на сливках.
Горкина ЛилияЗнаток (409) 2 месяца назад
Спасибо! Поищу)
Сделала его! Добавила еще плавленного сыра, такая вкуснотень...
Иван Романов Просветленный (29516) Горкина Лилия, Ага, сырные супчики вкуснятина, посмотрите еще рецепты с его канала, там много интересного с хорошей подачей.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144692) 2 месяца назад
Конечно, лучше сварить супчик, но без сливок и сыра.
ded pihto Оракул (71544) 2 месяца назад
пожарить кусочки в кляре..
*Юля* Искусственный Интеллект (247971) 2 месяца назад
Киш испечь, ну или любой другой пирог.
RomzesОракул (79887) 2 месяца назад
Простой вкусный рецепт? ???
Romzes, - для койкого да. Не для нас )
Спасибо за идею Юлия!))
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (69487) 2 месяца назад
Заливной пирог с рыбой, брокколи/цветной капустой, болгарским перец, помидором.
Сделать слабо соленую рыбу: соль, сахар, лимон/апельсин, укроп.
Пожарить (соль, перец, сок лимона, сливки) + гарнир
Уха и расстегаи.
Пицца
Спасибо огромное ?❤
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (69487) Горкина Лилия, пожалуйста)
MARSHMELLOWS* Мыслитель (8143) 2 месяца назад
Паштет или имитация красной икры- называй как хочешь- бутербродная намазка как у жителей Дальнего Востока и Крайнего Севера.
Солевой раствор на прохладной сырой воде - 1л воды- 1 ст. ложка соли с горкой... подержать 2 часа. Затем кусочки Прокрутить через мясорубку. Этот фарш полить соком лимона., чайная ложка сахара, горчица( с расчётом количества рыбного фарша). нежно, но тщательно перемешать, полить растительным маслом., хорошо перемешать ... лук не надо. , обязательно полить соком свежевыжатого лимона., хорошо бы масло оливковое.
Спасибо! ??
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (197323) 2 месяца назад
Суп.
Картошка, моркошка, лук. И вермишелька-очень хорошо идет к супу с красной рыбой.
Лаврушка. Можно петрушки и укропа добавить, если есть
volkspb Оракул (68822) 1 месяц назад
Либо салатик либо канапушки..... ииии пивка побольше......