Голосование за лучший ответ
MARSHMELLOWS*
2 месяца назад
Паштет или имитация красной икры- называй как хочешь- бутербродная намазка как у жителей Дальнего Востока и Крайнего Севера.
Солевой раствор на прохладной сырой воде - 1л воды- 1 ст. ложка соли с горкой... подержать 2 часа. Затем кусочки Прокрутить через мясорубку. Этот фарш полить соком лимона., чайная ложка сахара, горчица( с расчётом количества рыбного фарша). нежно, но тщательно перемешать, полить растительным маслом., хорошо перемешать ... лук не надо. , обязательно полить соком свежевыжатого лимона., хорошо бы масло оливковое.