Сейчас работаю на аппарате nail drill Подруга предлагает купить у нее блок от оригинального strong 210, но ручку сейчас нет возможности купить.Если вставлю от nail drill в стронг ,аппарат станет мощнее? Или все самое важное в ручке? Есть ли смысл покупать у нее блок
Подруга предлагает купить у нее блок от оригинального strong 210, но ручку сейчас нет возможности купить.Если вставлю от nail drill в стронг ,аппарат станет мощнее? Или все самое важное в ручке? Есть ли смысл покупать у нее блок