Заказы на Vsrap

Всем привет! Хочу спросить у людей, как долго идут ваши вещи с vsrap? Я в декабре заказывала себе мерч мазеллова, прошло уже три недели. Заказ все ещё висит в обработке... Долго ли так будет?

Слушай, давно у них такое бывает. Особенно в праздники суета у них там. Три недели уже перебор. Напиши-ка им, пусть шевелятся. Либо в обработке залипли, либо чего не хватает. Нажми, разберутся быстрее.

у меня также)) заказала футболку "светлая сторона" 11 ноября, а всё ещё "ожидает обработки". жду.

ЕМААА, Я ТОЖ 24 ДЕКАБРЯ ЗАКАЗАЛ ФУТБОЛКУ И БРАСЛЕТ ВЗРОСЛЕНИЕ ТУР (они отправят примерно в феврале - марте, если это предзаказ)

да может быть долго я мерч заказал 4 ноября все еще везут😚☺️

У меня заказ с 17 ноября в обработке, никак не двигается. Либо им лень, либо они там все обнаглели 👐