Заказы на Vsrap

Ксения Островатикова Ученик (124), закрыт 3 дня назад
Всем привет! Хочу спросить у людей, как долго идут ваши вещи с vsrap? Я в декабре заказывала себе мерч мазеллова, прошло уже три недели. Заказ все ещё висит в обработке... Долго ли так будет?
Лучший ответ
Милена Алексеева Ученик (222) 1 месяц назад
тоже самое, только у меня мерч букера.
Остальные ответы
Гена Ефремов Мудрец (14532) 1 месяц назад
Какой-то бренд для говноедов
tuer weniag Мудрец (10361) 1 месяц назад
Слушай, давно у них такое бывает. Особенно в праздники суета у них там. Три недели уже перебор. Напиши-ка им, пусть шевелятся. Либо в обработке залипли, либо чего не хватает. Нажми, разберутся быстрее.
Ксения ОстроватиковаУченик (124) 1 месяц назад
Хорошо, спасибо вам?
Карина АхметоваУченик (106) 3 дня назад
а куда можно написать им?
Алиса сосалочка Ученик (106) 1 месяц назад
У меня заказ с 17 ноября в обработке, никак не двигается. Либо им лень, либо они там все обнаглели ?
Artur lazarev Ученик (84) 3 недели назад
да может быть долго я мерч заказал 4 ноября все еще везут?☺️
Валерия ЦибиковаЗнаток (401) 3 недели назад
одааа, тоже самое
зенокосик Ученик (165) 3 недели назад
ЕМААА, Я ТОЖ 24 ДЕКАБРЯ ЗАКАЗАЛ ФУТБОЛКУ И БРАСЛЕТ ВЗРОСЛЕНИЕ ТУР (они отправят примерно в феврале - марте, если это предзаказ)