Девочки, у кого токсикоз на раннем сроке был, посоветуйте, что можно пропить!!

Лидия Боженок Ученик (236), открыт 3 недели назад
8 ответов
Елена Искусственный Интеллект (313925) 3 недели назад
не знаю
не было
единственные проблемы были, я не могла есть любимую пищу,
драники и сгущенное молоко
Рада Нестерова Знаток (287) 3 недели назад
Обратитесь к врачу, может что посоветует. У каждого свой организм, тут прям универсального средства нет
Юля☀️Солнышко Высший разум (442305) 3 недели назад
все медикаменты во время беременности нужно согласовывать с наблюдающим врачом, иначе это может плохо сказаться на развитии плода,
могу только добавить, что с большой долей вероятности будет девочка
ВолошинаИскусственный Интеллект (342984) 3 недели назад
То-то я в обнимку с унитазом 3 месяца провела , а родился мальчик.
Юля☀️Солнышко Высший разум (442305) Волошина, а о 100 % я и не говорила, просто у многих так было
Волошина Искусственный Интеллект (342984) 3 недели назад
Первое время спасали мандарины . Потом и это не спасало .
Злата Осипова Ученик (217) 3 недели назад
Мне как-то советовали чай с имбирём пропить, хорошо помогло.
Лидия БоженокУченик (236) 3 недели назад
Имбирь не люблю в таком виде, к сожалению.
Снежана Федотова Ученик (130) 1 неделю назад
С токсикозом справляться непросто, но мне помогли свечи Корилип. Они поддерживают обмен веществ и помогают организму справляться с нагрузкой. Кроме того, старайтесь пить больше воды, разделяйте питание на маленькие порции и избегайте жирной и тяжелой пищи. Проконсультируйтесь с врачом перед началом курса.