ну? где вопросы? просыпаемся, господа хорошие, не время еще вырубаться!)) ) кукарекуууу!!!

Викусик Мыслитель (7945), закрыт 15 лет назад
или выбоитесь темнотыыыыы????)
Лучший ответ
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) 15 лет назад
кукареку??? ?
я курицам вопросов незадаю!!!! я их в духовке готовлю потом жру!!!! а потом какаю ими)))
ВикусикМыслитель (7945) 15 лет назад
какое неуважение к почетному званию курицы!)))) не овца же!))))) и вообще! я скорее петух!))))))
Мозг на колёсах))) Мастер (1988) петухам вопросы тожэ незадают)))) их в жопу ебут)))) извини за мою культуры речи)))
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
зряяяяяяяяяяяя ты так)))))))))))))))))))) я же щас начну))))))))) )
с возраащением))))
ВикусикМыслитель (7945) 15 лет назад
тебя тоже ;) хорошего настроения!)) тебя только и ждала, мож ща повеселее будет))
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Вырубаться кокраз-таки самое время, ибо пиво самым подлым образом кончилось...
ВикусикМыслитель (7945) 15 лет назад
а пиво оно всегда такое подлое....вот как только столько там умещается... это самой подлости....знаешь что?) открой вторую!)))