Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

«Почему мужчины всегда «За!» свингерство, а их девушки - «Против!»?»

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
~Зеленоглазка~ Гений (53320) 14 лет назад
Ну как можно любимого человека отдать кому-то, пускай и на время? !
На мой взгляд, нормальные люди не могут желать этого...
Источник: Страшно представить...
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 14 лет назад
ага...А ВОТ в ПЕРЕДАЧЕ -- МУЖЫКИ **ЗА** и ВСЕМИ **МЕСТАМИ**...хнык....
~Зеленоглазка~ Гений (53320) Это они перед камерой такие бравые... Мужики еще больше нас ревнуют, только их ревность меньше заметна. Не любят они напоказ свои чувства выставлять... А наедине с супругой - другая песня.
Остальные ответы
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141493) 14 лет назад
Гы.... а шо такое СВИНГЕРСТВО? )))))) Приветики! )))
Мужика после этого б.. ю не назовут! ))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 14 лет назад
ЭТО КОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ !!!-- чё тут делаешь,если не знаешь ???
Эдик Педик Ученик (188) 14 лет назад
надо уточнять : "Мужчины"-дегенераты.
Sly Joker Гуру (3320) 14 лет назад
Не всегда, бывает наоборот. Но в большинстве просто парни нахальней в плане своих желаний.
Чертовка Зеленоглазая Профи (920) 14 лет назад
потому что большенство мужчин СВИ.... и не важно какое окончание ...ньи или ...гиры )))
Вояж 68 Мудрец (10482) 14 лет назад
А ежлить я тожа супротив.... Эт чё,меня тожить как девушку трахнут?... Караул!! Насилують!!!
Фруктовая Мудрец (12135) 14 лет назад
Не надо говорить что мужики за свингерство - это не правда потому что они ревнивые.
Я склонная думать что именно их жены - за! и ломают их на это дело.
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 14 лет назад
Станут женщинами, будут тоже за.
Отец нисколькерых детей Мудрец (18131) 14 лет назад
Некоторые мужчины (признаюсь, что в том числе и я) любят даже в любви многообразие, порой греша верностью.