Как продавцы плати маркет покупают наборы через Xbox store. Читать ниже

Марк Соболев Ученик (131), открыт 3 недели назад
Столкнулся с такой ситуацией, когда покупаю внутриигровую валюту для игры у меня эта валюта в игре не высвечивается так как я на консоли и я не могу купить скины, и из за этого нужно продавцам доплачивать большую сумму что бы они купили скины. они покупают на Xbox store, но я лично не нашёл там где они покупают.
0 ответов