Здравствуйте, до скольки лет берут в музыкальную школу?

син ли Ученик (171), открыт 4 часа назад
если мне 15,то уже не записаться в Государственную музыкальную школу?
2 ответа
Кира Кравченко Ученик (210) 4 часа назад
Берут всегда, но не всегда в государственные. Моя бабушка в свои 78 записалась на платку, когда дед помер, он ей мешал осуществить мечту играть на виолончели)
Поступайте куда и когда хотите, лишь бы преподаватель был хорошим, время есть всегда!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424656) 3 часа назад
Зависит от срока обучения по конкретной программе. В детские музыкальные школы принимают с таким расчетом, чтобы обучение было закончено до 18 лет.