Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

«Будет сильнейший удар по российской экономике. Ждем», какой удар, когда, где, от кого, каклы почему не сказали?

ril rio Мыслитель (7850), на голосовании 4 дня назад
лежит хлопец у дороги и мечтает о пэрэмоге))) глава офиса президента Ермак видимо тоже подсел на наркотические препараты
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (8503) 1 месяц назад
которую порвали в клочья при Обаме?
mert Просветленный (20793) 1 месяц назад
потому что экономика россии сейчас в очень убыточном состоянии все об этом говорят и большую долю прибыли забирает война потом санкции =уже борются с теневым флотом =бьют по нефти россии-главным источником доходов газпром просел --украина отказалась от транзита и сразу минус 5 млрд долларов потерь плюс кочегарят воровское кубло россии расхищают млрды долларов где можно украсть и все убытки выплачивать нам и содержать проклятых мигрантов с их гадёнышами.
Нос ОтросОракул (99687) 1 месяц назад
ты сама мигрантка
mertПросветленный (20793) 1 месяц назад
а ты хач из таджикистана или юде прочь нацмен проклятый
Субэдэй СтантовМыслитель (7269) 1 месяц назад
*Одел очки экономической необразованности* "кхм..." "Потому что... "
Леонтьев Михаил Мыслитель (7708) 1 месяц назад
Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак заявил: «Будет сильнейший удар по российской экономике. Ждем».

По данным агентства Reuters, США готовят один из самых жестких пакетов санкций против российской нефтяной отрасли. Ожидается, что под ограничения попадут около 180 судов, десятки трейдеров, две крупные нефтяные компании и ряд высокопоставленных руководителей российской нефтяной промышленности.

Эти меры могут привести к серьезным перебоям в экспорте нефти в такие страны, как Индия и Китай, что окажет значительное давление на российскую экономику. Ожидается, что санкции будут введены в ближайшее время, однако точная дата пока не объявлена.

В ответ на ваш вопрос о том, почему украинские официальные лица не раскрывают подробности, можно предположить, что это связано с дипломатическими соображениями и стремлением сохранить конфиденциальность до официального объявления санкций.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (26917) 1 месяц назад
Сказку ещё не дописали. Пока только знают что закончится перемогой.
. Искусственный Интеллект (194393) 1 месяц назад
они стали бросать своих раненых и покойников. лечить их и хоронить это и есть тот самый удар
егор шаров Ученик (3) 1 месяц назад
А тебе какая разница? Твоя жизнь от этого не измениться.
Борис БМыслитель (7173) 1 месяц назад
Ну если экономика.... опять ещё больше вырастут цены на продукты. Как не изменится ?
Юра Селин Мудрец (19105) 1 месяц назад
по какой экономике? полстраны, если не больше, - за чертой бедности, цены растут каждый месяц. Средняя зарплата у них 80тыс., таким экономистам только коров считать в колхозе, хэх
Earthwalker Мыслитель (9766) 1 месяц назад
Что слушать тех клоунов? Несерьёзно. Пора прекращать тот балаган.

Владимир Владимирович, почему же Вы столь терпеливы и снисходительны?..
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127013) 1 месяц назад
К каждой зиме голода ждём, да всё никак...)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (293323) 1 месяц назад
А шо в свинарнике экономический прорыв в светлое будущее
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (242955) 1 месяц назад
Вся эта батва до инаугурации Трампа специальная , для запугивания. Ничего конкретного часто , но сплошные ужас ужас страх страх:
Трамп понизит цены на нефть до критического уровня
Трамп не допустит уступок по Дуркаине
Ожидаеца удар по российской экономике
Трамп подымет пошлины против Китая..
Трамп купит Гренландию..
Трамп не пригласил...
ЕС боица, что Трамп отменит часть санкций против России...
Всем стоять, бояца до 20 января, а потом всё будет по другому, но страх на переговорах с США сохраница!:)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (292841) 1 месяц назад
пока работает печатный станок - ничего не страшно
Slava * Гуру (3689) 1 месяц назад
Как сказал один из их пропагандистов, "если перестанем врать - то всё обрушится". За точность цитаты не поручусь, но смысл ясен.
Власть в этой стране держится только на вранье.
Ну и развлекают себя тем же.
Cен-Люк Искусственный Интеллект (122311) 1 месяц назад
Да он уже был нанесен - и причем довольно давно: сразу после того, как Путин лживо изменил Конституцию.
nastasik Знаток (348) 1 месяц назад
Как какой? Клоун наркоша еще пару лярдов успеет наворовать.
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (83888) 1 месяц назад
Да в общем то... Мнение мыслящих россиян примерно вот такое:

«- Даже не знаю, как это и назвать…
⁃ Я знаю. Въ*бали так въ*бали!»

США ввели самые масштабные с 2022 года санкции против российской нефтяной отрасли.

Под санкции попали:
- Сургутнефтегаз и Газпромнефть - третья и четвертая по объёму добычи российские нефтяные компании, десятки их дочерних компаний, а также их главы Богданов и Дюков;
- главы других энергетических компаний: гендиректор Росатома Лихачёв, президент Лукойла Воробьёв, гендиректор Татнефти Маганов, президент Зарубежнефти Кудряшов;
- Ингосстрах и Альфастрахование, которые страхуют российскую «нефтянку»;
- Совкомфлот, являющийся крупнейшим перевозчиком российской нефти, а также 69 принадлежащих ему судов;
- 183 судна теневого танкерного флота, созданного Россией для обхода санкций;
- 20 иностранных трейдеров, торговавших российской нефтью

По новым американским санкциям любой человек/компания «сотрудничающий с топливно-энергетическим сектором РФ» рискует попасть под вторичные санкции.

Всё идет по плану.
Похожие вопросы