Что делать после школы?

Василёк Вершинин Ученик (83), открыт 4 часа назад
Что делать если не знаю куда идти и как дальше двигаться? Уже задолбался, очень боюсь что не смогу ничего в жизни(наверно так и будет) что мне желать после? Идти в 9 или 11 класс? Ничем не интересуюсь почти, ну нравиться английский но с ним не очень, в жизни плохо многое(, учусь не очень. Очень тревожно, посоветуйте что то.
5 ответов
Алексей Петрович Мастер (1056) 4 часа назад
Да подrочи и успокойся ок все будет
Анастасия Харитонова Мастер (1025) 4 часа назад
Лучше уходить после 9 если не уверен что будешь нормально учиться в 10 и 11
Сергей Курбанов Оракул (91300) 4 часа назад
Идите в 10 класс.
Затем в 11 класс.
Потом работать и В АРМИЮ.
33131625 Гуру (3092) 4 часа назад
Послушай! Выбери то что у тебя доступно в твоем родине для будущей работы, изучай все местные вакансии и учебные заведения